DarkOrbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Неофициальный форум онлайн игры DarkOrbit
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Важная тема!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-06-27

Важная тема!! Empty
СообщениеТема: Важная тема!!   Важная тема!! I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:17 pm

Я эту тему создаю для того чтобы люди меньше велись на разводы , так как урик можно подрисовать через оперу , с помощью исходного кода . Как его открыть вы знаете , сейчас я объясню что и как делать, проще как искать, и что изменять...

Для Этого нам понадобится Опера , так как именно в ней его можно применять...
Для начала залогинимся... можно использовать любую страницу, так как поменять что-то можно везде...
теперь открываем исходный код , нажимаем Ctrl+f вводим то что мы хотим изменить , находим , изменяем , объяснять больше нечего , но я еще попытаюсь указать тут где искать значения типа ранг , и корабль. С окрасами туговато , так что надеюсь мне кто-то с этим поможет :

1) Введя фразу "premium=" тут все просто 1 есть , 0 нет
2) Вводим "ship_id=" , тут еще проще , идет все начиная с 1, 1- пипа , 8- веник , 9-биг , 10-гал , сомнение вызывает "cdn=&amp" Скорей она влияет на дизайн , так как если поставишь 1 - корабля не будет
3) Вводя слово "Ранг" вы должны быть внимательны , так как тут не только будет ввести имя рядовой и т.д но и выбрать картинку, она в этой же строке Где например "rank_5.gif?__" Меняем цифры и вуаля , готово...
Так же в этом столбце можно изменить ник , сервер , корпу, только не забудьте лвл надо указывать 2 раза так как он есть наверху , для этого просто ввести в поиск слово "lvl"
4) Все числовые значения , типа опыта вводим отдельно , например если урика 2000, ищем 2000а не uridium, он называется по другому...
5) Вводя "d="table_ranking" найдем таблицу топа

После всего проделованого нажимаем применить изменения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkorbitforum.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-06-27

Важная тема!! Empty
СообщениеТема: Re: Важная тема!!   Важная тема!! I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:20 pm

Это все визуально никто кроме вас не увидит. Ну жно для тех кто просто хочет попонтоваться перед друзьями bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkorbitforum.forum2x2.ru
 
Важная тема!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkOrbit :: DarkOrbit :: Полезная информация!!-
Перейти: